официальный сайт муниципального образования

Спартакиада сельских поселений

IMG 20240616 122455 07115 июня на стадионе "Урожай" р.п.Чернышковского  состоялся I этап Спартакиады  поселений Чернышковского муниципального района: 5 команд поселений состязались в мини-футболе, пляжном волейболе, игре в шахматы и шашки.
 IMG 20240616 122451 455
В ходе игр в соревнованиях по мини-футболу 1 место заняла команда "Темп" р.п.Чернышковского, 2 место - команда Басакинского сельского поселения, 3 место - команда Нижнегнутовского сельского поселения.
 IMG 20240616 122445 390
В соревнованиях по пляжному волейболу среди мужчин 1 место заняли верхнегнутовцы, 2 место - басакинцы, 3 место - нижнегнутовцы.
Среди женщин 1 место заняла команда Чернышковского городского поселения, 2 место - 2-ая команда  Басакинского поселения, 3 место - 1-ая команда Басакинского поселения.
 IMG 20240616 122629 567
В соревнованиях по шахматам 1 место у красноярцев, 2 место - у команды райцентра, 3 место - у нижнегнутовцев.
В соревнованиях по шашкам 1 место заняла команда Красноярского поселения, 2 место - команда р.п.Чернышковского, 3 место - команда Басакинского поселения.
 IMG 20240616 122505 218
Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации Чернышковского муниципального района.